Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!





Опрос
По каким вопросам Вы чаще всего обращаетесь к юристам?
по лицензированию медицинской практики
по подготовке к аккредитации медицинских учреждений
по разрешению конфликтов с пациентами
по иным вопросам
Голосовать  Результаты

 

 

Избран директор Национального института рака

06 апреля 2015

3 апреля на открытых выборах директора Институт рака победила нынешняя исполняющая обязанности руководителя учреждения – Елена Колесник.

Участие в выборах приняли 688 сотрудников института, включая не только медицинский персонал, но и представителей службы технического обслуживания Института.

Об этом говорится в сообщении Независимой профсоюзной организации Национального Института рака (НИР).

Всего участие в выборах на должность директора Института рака приняло участие 18 кандидатов. В финальную часть Конкурсной комиссией, в которую вошли как представители министерства, так и профсоюзов и общественных организаций, были избраны 4 кандидата: Дмитрия Осинского, главного онколога Киева, Юрия Думанского ректора Донецкого национального медицинского университета, Ивана Тодурова – хирурга-трансплантолога из института Шалимова и родного брата директора Киевского городского центра сердца, а также Елену Колесник, врача-онколога из Института рака, которая до этого момента выполняла обязанности директора, после увольнения скандального экс-директора Игоря Щепотина.

По результатам опроса, Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили примет окончательное решение о назначении директора (в соответствии с пунктом 7.2. Устава Национального института рака, утвержденного приказом Минздрава Украины от 17.01.2015 г. № 14).

По материалам: unian.ua

Комментарии (1)

Оставить комментарий

Отправить
Яндекс.Метрика