Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!





Опрос
По каким вопросам Вы чаще всего обращаетесь к юристам?
по лицензированию медицинской практики
по подготовке к аккредитации медицинских учреждений
по разрешению конфликтов с пациентами
по иным вопросам
Голосовать  Результаты

 

 

Минздрав Украины формирует новую команду профессионалов

29 апреля 2015

Качественные изменения в системе здравоохранения происходят сегодня почти во всех направлениях деятельности ведомства. Одна из наиболее важных – кадровая политика. Системе здравоохранения крайне необходимы специалисты, которые не только понимают необходимость реформ, но и готовы поделиться для их воплощения своими профессиональными знаниями и опытом.

В связи с этим, в Минздраве Украины объявляют о начале приема резюме от специалистов по таким направлениям работы: медицина, фармация, экономика, юриспруденция в сфере здравоохранения, реформирование системы здравоохранения, кадровое обеспечение отрасли здравоохранения. Резюме можно направлять на электронный адрес: vakansiimoz@moz.gov.ua. В сопроводительном письме необходимо кратко сообщить об уровне квалификации и ожидаемом направлении работы.

Дополнительно, при подаче документов нужно учитывать соответствие кандидатуры требованиям законодательства Украины в должности государственного служащего, в частности Законов Украины «О государственной службе» и «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».

«Сейчас украинская медицина нуждается в лидерах в управлении, лидеров в менеджменте, которые способны организовать специалистов и достигать реальных результатов. Именно такой кадровой политики Минздрав Украины будет стремиться достичь, чтобы привлечь в медицинскую отрасль профессионалов высочайшего класса», - сообщила первый заместитель министра здравоохранения Украины Александра Павленко.

Источник: Медицинская практика

Комментарии (1)

Оставить комментарий

Отправить
Яндекс.Метрика