Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!





Опрос
По каким вопросам Вы чаще всего обращаетесь к юристам?
по лицензированию медицинской практики
по подготовке к аккредитации медицинских учреждений
по разрешению конфликтов с пациентами
по иным вопросам
Голосовать  Результаты

 

 

Кандидат от ОС "ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА" избирается в состав Общественного совета при Минздраве Украины

25 апреля 2017

25 апреля на официальном сайте Минздрава Украины было размещено Сообщение Ініциативної группы по поводу результатов обработки документов кандидатов в состав нового Общественного совета при Минздраве Украины. В результате обработки представленных документов, к участию в Учредительном собрании по формированию Общественного совета при Министерстве здравоохранения Украины допущено 108 кандидатов, в т.ч. Президент ГС "ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА" Сергей Владимирович Антонов.

 
Учредительное собрание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Украины состоятся 27 апреля 2017 года по адресу: Киев, вул. Грушевского, 7, помещение Минздрава Украины. Начало в 10.00. Регистрация начинается в 9.30.

Согласно п. 7 Типового положения об общественном совете при министерстве, другом центральном органе исполнительной власти, Совете Министров Автономной Республики Крым, областной, Киевской и Севастопольской городской, районной, районной в г. Киеве и Севастополе государственной администрации (утвержден постановлением Кабинета Министров Украины от 3 ноября 2010 г. N 996) состав Общественного совета формируется на Учредительном собрании путем рейтингового голосования за лиц, которые лично присутствовали на учредительном собрании. 

В связи с тем, что количество кандидатов от Институтов гражданского общества, которые желают принять участие в учредительном собрании, превышает 35, будет проведено рейтинговое голосование для формирования состава Общественного Совета, которое состоится согласно принятого инициативной группой и утвержденной Минздравом Украины порядке проведения учредительного собрания – путем открытого рейтингового Интернет-голосования. 


Рейтинговое Интернет-голосование состоится в течение 24 часов и начнется 27.04.2017 в 20.00 часов и закончится 28.04.2017 в 19.59. по ссылке - https://gromrada.moz.gov.ua/voting/

 

Просим поддержать кандидата от нашей организации Сергея Антонова и проголосовать за него по указанной выше ссылке.

По материалам официального сайта Минздрава Украины


Комментарии (5)

Оставить комментарий

Отправить
Яндекс.Метрика