Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!





Опрос
По каким вопросам Вы чаще всего обращаетесь к юристам?
по лицензированию медицинской практики
по подготовке к аккредитации медицинских учреждений
по разрешению конфликтов с пациентами
по иным вопросам
Голосовать  Результаты

 

 

ВО "Защищенная медицина" добилась публикации Приказа Минздрава №1116

22 января 2014

Благодаря активному вмешательству ГС «Всеукраинское объединение «Защищенная медицина»  в ситуацию с необнародованием Приказа Министерства здравоохранения Украины «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Украины от 14 марта 2011 года №142 «О совершенствовании государственной аккредитации учреждений здравоохранения» от 20 декабря 2013 №1116 (далее – Приказ №1116) Приказ был сегодня опубликован на официальном сайте Минздрава Украины.

Напоминаем, что 17.01.2014 г. вступил в силу Приказ №1116, однако учреждения здравоохранения не имели возможности ознакомиться с ним из-за отсутствия свободного доступа. Всего 4 дня спустя благодаря жалобам ГС «Защищенная медицина» Минздрав обнародовал Приказ №1116 на официальном сайте. Это уже не первый случай, когда Минздрав игнорирует и задерживает обнародование нормативных актов.

ГС «Всеукраинское объединение «Защищенная медицина» продолжает бороться с незаконными действиями и бездеятельностью органов государственной власти. С заявлениями и жалобами о нарушении Ваших прав и интересов обращайтесь по адресу: secretary@protectedmedicine.org.

Комментарии (3)

Оставить комментарий

Отправить
Яндекс.Метрика