Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!





Опрос
По каким вопросам Вы чаще всего обращаетесь к юристам?
по лицензированию медицинской практики
по подготовке к аккредитации медицинских учреждений
по разрешению конфликтов с пациентами
по иным вопросам
Голосовать  Результаты

 

 

Президиум

Сергей Антонов 

Президент 

Практикующий адвокат, к.ю.н, медиатор, сертефицированный аудитор по качеству медицинского обслуживания, директор Международного научно-исследовательского Центра медицинского и репродуктивного права (г. Киев).

Управляющий партнер Международного юридического бюро VERDYS Law. 

Специализация: медицинское, репродуктивное, международное частное, корпоративное, административное, трудовое, гражданское право, право интеллектуальной собственности и др.

Сергей Антонов Имеет медицинское и юридическое образование, практический опыт в организации и управлении медицинскими учреждениями (был руководителем медицинских учреждений стоматологического, онкологического и репродуктивного профиля). 

С 1998 года активно занимается юридической практикой, научной-исследовательской и образовательной деятельностью в области медицинского и репродуктивного права. 

В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию на тему "Гражданско-правовая ответственность за причинение вреда здоровью при оказании медицинских услуг".

В 2016 году закончил и получил диплом магистра права в Университета Нового Южного Уэльса (UNSW, г. Сидней, Австралия)

С 2017 года заочно учится на Медицинском факультете Университета Нового Южного Уэльса (UNSW, г. Сидней, Австралия) по специальностям Health Care Management / International Public Health (двойной диплом магистра).    

president@protectedmedicine.org.ua


Виктория Кладько

Вице-президент

Руководитель консалтинговой компании "К БИЗНЕС" и регионального отделения Международного центра профессионального обучения IPLC Ukraine.

Имеет многолетний опыт управления медицинскими учреждениями стоматологического профиля, а также организации образовательных и иных мероприятий для руководителей и профессионалов в сфере медицины.

v.president@protectedmedicine.org.ua

Яндекс.Метрика