All-Ukrainian Association «PROTECTED MEDICINE»
Help is Waiting!





Interview
On what issues do you turn to lawyers mostly?
on licensing of medical practice
on preparation for the accreditation of medical institutions
to resolve conflicts with patients
on other issues
Vote  Results

 

 

Become a Member

Общественный союз «Всеукраинское объединение «Защищенная Медицина» является общественной организацией, которая была создана в 2013 году с целью определения и реализации эффективных юридических и других способов и методов защиты интересов и прав участников правоотношений в сфере охраны здоровья и осуществления хозяйственной деятельности в медицинской отрасли, в первую очередь, медицинских учреждений, их работников, профессионалов с медицинским образованием, осуществляющих индивидуальную медицинскую практику. 

Сегодня наша Организация объединяет профильные профессиональные ассоциации и другие объединения, учреждения здравоохранения, частных предпринимателей, осуществляющих медицинскую практику, медицинские учебные заведения, медицинских специалистов, юридические компании и юристов, которые осуществляют деятельность в сфере медицинского права, правозащитные организации со всей Украины.

Выполняя уставные задачи, мы постоянно занимаемся мониторингом деятельности Минздрава Украины и других государственных органов, отслеживаем и оцениваем проекты нормативных актов, отстаиваем и защищаем интересы наших членов, в т.ч. в судах, предоставляем реальную юридическую помощь и услуги в сфере медицинской деятельности.

 

Вступление в Союз позволяет:

1.  Получать юридическую помощь и услуги по специальному сертификату* от ведущих юридических компаний и юристов (прим. согласно выбранному пакету участника).

2.  Получать информационную и методическую помощь со стороны Союза (в т.ч. электронных дайджестов новостей и полезной информации относительно изменений законодательства и рекомендаций специалистов).

3.  Участвовать в работе комитетов и других подразделений Союза по реформированию системы здравоохранения и защиты интересов субъектов хозяйствования осуществляющих медицинскую практику.

4.  Получать скидки на оплату участия в учебных и других платных мероприятиях, которые поддерживает Союз.

5.  Получать скидки на товары и услуги организаций-партнеров Союза.

6.  Общаться и обмениваться опытом с коллегами и экспертами.

 

Более подробную информацию см. в русской и украинской версии данной страницы сайта.

Яндекс.Метрика